
Брашинг керамический антистатический круглый термостойкий Salon Professional Ceramic & Ionic d-53 мм 53 NCI
605 ₴
- В наличии
- Код: 53 NCI SL
Брашинг керамический антистатический с прорезиненным рукояткой Salon Professional Ceramic & Ionic
Термобрашинг для волос это щетка, основу которой оснащено специальными вентиляционными отверстиями и керамической поверхностью, обогащенной отрицательно заряженными ионами. Жесткие нейлоновые щетинки не впитывают влагу с волос при сушке с помощью фена, а благодаря ионам волосы становятся более блестящими и мягкими, значительно легче поддаются укладке и не электризуются. К тому же, они не травмируют кожу головы. Во время сушки феном происходит равномерное распределение горячего воздуха, перепады температур сглаживаются, и ваши волосы не страдают от перегрева.
Щетка имеет удобную прорезиненную ручку со специальным хвостиком-шпилькой для разделения и выделения локонов. Заколка легко извлекается из ручки щетки и так же легко прячется в ней.
Материал основания: керамика
Материал щетины: нейлон
Длина: 250 мм.
Диаметр без зубчиков: 53 мм
Диаметр общий: 73 мм
Высота щетины: 10 мм
В комплект входит специальная игла (шпикуль) для разделения прядей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Антистатичность | Да |
| Длина | 250 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Материал расчески | Керамика |
| Назначение расчески | Укладка, Расчесывание |
| Термостойкость | Да |
| Тип расчески | Брашинг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Длина щетины | 10 мм |
| Материал основы | Керамика |
| Тип | термобрашинг |
| Форма щетки | Круглая |
- Цена: 605 ₴


