Щетка для волос DAGG массажная с железными зубчиками 9551 SH В-4
Массажная расческа для волос DAGG 9551 SH В-4 изготовлена из качественного пластика, овальной формы, черного цвета с яркой резиновой вставкой на ручке, прекрасно подходит для ежедневного расчесывания волос. Зубчики расчески железные. Благодаря удобной форме и большому количеству зубцов лопатка легко и тщательно расчесывает волосы. Приятный массажный эффект усиливает кровообращение и стимулирует рост новых волос. Чтобы зубчики не царапали кожу головы, они имеют на концах шарики. Щетка универсальна и подходит для любых типов волос.
Длина: 17 см
Ширина: 4,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dagg |
| Страна производитель | Китай |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Длина | 170 мм |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Алюминий |
| Материал расчески | Пластик |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение расчески | Расчесывание, Укладка |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Тип расчески | Щетка |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 111 ₴





