Щетка для волос DAGG массажная пластиковая маленькая с пластиковыми зубчиками S 9551 DAP
Массажная щетка овальной формы, покрытая пластиковыми мягкими зубчиками, которые оснащены круглыми наконечниками, предназначена для деликатного ухода за локонами и их легкой укладки волос. Корпус щетки - пластик. Щетка распутывает пряди и обеспечивает заботливый и легкий массаж, который способствует значительному улучшению кровотока и ускорению обменных процессов, что позволяет фолликулам получать больше питательных веществ.
Способ применения: используют для расчесывания и укладки волос
Цвет: золотистый, голубой, розовый.
Длина: 17,5 см
Ширина: 4,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dagg |
| Страна производитель | Китай |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Длина | 175 мм |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Пластик |
| Материал расчески | Пластик |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Тип расчески | Щетка |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 111 ₴





