
Кисть косметическая для тонального крема TopFace Professional Make-Up Face Paint Contour Brush PT901-F21
173 ₴
- В наличии
- Код: PT901-F21
+380 (66) 113-72-36
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кисть для контуринга лица со скошенным углом TopFace Professional Make-Up Face Paint Contour Brush
Кисть для контуринга бренда Topface благодаря плотному набивке и мягкому ворсу инструмент легко справляется с нанесением всех необходимых скульптурирующих средств, обеспечивает равномерное растушевку и красивые цветовые переходы. С помощью такой кисточки вы легко сможете заострить скулы, сделать нос более узким и даже «поднять» низкий лоб. Ловкость рук, качественная косметика и практичные инструменты – гарантия безупречного макияжа!
Особенности кисточки для контуринга бренда Topface:
- мягкий, пружинящий и длинный синтетический ворс нежно контактирует с кожей;
- равномерно распределяет все средства;
- скошенный край обеспечивает плавное скольжение;
- отлично подходит для расставки акцентов;
- благодаря упругому ворсу можно использовать для нанесения румян, пудры и хайлайтера;
- стильный дизайн;
- эргономичная рукоятка удобно лежит в ладони;
- плотно взбитый ворс закреплен металлическим держателем;
- легко очищается от косметических средств;
- не пушится и не теряет форму в течение длительного времени.
Способ применения: приложите скошенный конец кисточки под скулы и растушуйте продукт. После использования промойте кисточку с помощью средства для очистки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | topface |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 170 мм |
| Длина ворса | 30 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | дерево |
| Тип кисти | Кисть для контуринга |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 173 ₴

