Пензлик для тонального крему TopFace
Кисточка для макияжа имеет очень густую синтетическую щетину. Он специально разработан для равномерного распределения жидкого и пудрового тонального крема, бронзатора, осветителя и контурных продуктов для нанесения на лицо, шею и зону декольте. После использования нанесите достаточное количество спрея для очистки кистей щетиной путем распыления. Протрите ворс тканью. Подождите, пока он высохнет.
Особенности кисточки для макияжа:
- легко и комфортно работает с кремовыми и рассыпчатыми текстурами;
- деликатно контактирует с кожей;
- не провоцирует раздражения и аллергии;
- не накапливает бактерии;
- легко очищается;
- для профессионального и домашнего использования;
- всегда безупречный результат.
Синтетический ворс – талон.
Длина кисточки: 17,5 см
Длина ворса: 3,5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | topface |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 175 мм |
| Длина ворса | 35 мм |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Цвет | Белый |
| Комплектация кисточками | Веерная кисть |
| Количество | 1 шт |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | дерево |
| Тип кисти | Веерная кисть |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴


