
Зеркало косметическое настольное с подставкой La Rosa 4474 LMR Голубой
310,80 ₴
- В наличии
- Код: 4474 LMR
+380 (66) 113-72-36
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зеркало для макияжа с подставкой La Rosa
Настольное зеркало с удобной подставкой, имеет овальную форму. Такое зеркало станет настоящим помощником для создания красивого макияжа, оформления бровей, проведения косметических процедур. Параметры аксессуара позволяют видеть лицо полностью.
Особенности зеркала на подставке:
- имеет стандартное отображение;
- позволяет видеть лицо полностью;
- устойчивость на горизонтальных поверхностях;
- износостойкая металлическая основа.
Материал: металл, стекло.
Размеры: 240 х 155 мм, высота: 220 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Rosa |
| Страна производитель | Китай |
| Вид зеркала | Одинарное |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 240 мм |
| Увеличение | 0 х |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Подставка в комплекте | Да |
| Тип зеркала | Настольное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Толщина | 2 мм |
| Форма косметического зеркала | Овальное |
| Ширина | 155 мм |
| Цвет | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 310,80 ₴




