
Мыльница для мыла SPL Soap Box дорожная пластиковая 98001 фиолетовая
44,40 ₴
- В наличии
- Код: 98001 SPL
+380 (66) 113-72-36
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мыльница для мыла SPL Soap Box цветная пластиковая 98001
Пластиковая мыльница изготовлена из прочного нетоксичного пластика высокого качества. Предназначен для хранения и транспортировки мыла.
Размер:
- высота 4 см;
- длина 10,5 см;
- ширина: 7,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPL |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 105 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Пластик |
| Тип мыльницы | Дорожная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 44,40 ₴

