Щетка для волос массажная пластиковая продувочная Salon Professional 18200P SL
Щетка для укладки волос Salon Professional овальной формы, имеет пластиковую упругую мягкую основу и отверстия, которые пропускают воздушные потоки, благодаря чему процедура укладки становится максимально комфортной и быстрой, предохраняя от ожогов кожу головы, а крупные редкие зубцы аккуратно разделяют спутанные локони.
Пластмассовая щетка с нейлоновыми щетинками на основании. Кончики щетинок закруглены на кончиках, благодаря чему данной щеткой можно прекрасно расчесывать волосы любой длины и густоты. Щетина из нейлона отлично массирует кожу головы стимулируя приток крови к волосяным луковицам, улучшая регенерацию и рост волос.
Щетка позволит привести мокрые волосы в порядок, распутать все узелки без разрывов.
Длина: 23 см
Ширина: 8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Антистатичность | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Длина | 230 мм |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Материал расчески | Пластик |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение расчески | Расчесывание, Укладка |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Деловой |
| Термостойкость | Да |
| Тип расчески | Щетка |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴



