
Косметичка мужская для хранения туалетных принадлежностей Beauty LUXURY MB-7005
615 ₴
- В наличии
- Код: MB-7005
+380 (66) 113-72-36
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Несессер мужской для хранения туалетных принадлежностей Beauty Luxury MB-7005
Косметичка сделана из водонепроницаемого материала. идеально подходит для путешествий и ежедневного использования! Во время рабочих командировок и деловых поездок мужчине необходимо выглядеть опрятно и ухоженно.
Бережно сохранить все необходимые принадлежности для заботы о своей внешности и стать незаменимой помощницей в путешествиях сможет практичная косметичка. Несмотря на довольно компактные размеры аксессуара, он обладает отличной вместительностью, при этом не занимает много места в чемодане или сумке. Для пошива изделия использовался прочный, устойчивый к износу и воздействию влаги, высококачественный материал.
Имеет 2 отделения.
Длина: 22 см Ширина: 9 см Высота: 24 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Ручки | Одна |
| Пол | Мужской |
| Тип | Несессер |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 615 ₴

