Несессер мужской для хранения туалетных принадлежностей Beauty Luxury MB-7008
Косметичка изготовлена из водонепроницаемого материала. идеально подходит для путешествий и ежедневного использования! Во время рабочих командировок и деловых поездок мужчине необходимо выглядеть опрятно и ухоженно. Бережно сохранить все необходимые принадлежности для заботы о своей внешности и стать незаменимой помощницей в путешествиях поможет практичная косметичка.
Несмотря на довольно компактные размеры аксессуара, он обладает отличной емкостью, при этом не занимает много места в чемодане или сумке. Для пошива изделия использовался прочный, устойчивый к износу и воздействию влаги, высококачественный материал.
Имеет 2 отделения. Нижнее отделение с кармашком-молнией и отсеками для принадлежностей. Верхнее большое отделение.
- Длина: 34 см.
- Ширина: 15 см.
- Висота: 17 см.
Способ использования: используйте инструменты в соответствии с их назначением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Ручки | Одна |
| Пол | Мужской |
| Тип | Несессер |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 724,50 ₴



