Несессер мужской для хранения туалетных принадлежностей Beauty Luxury MB-8004
Косметичка изготовлена из водонепроницаемого материала. идеально подходит для путешествий и ежедневного использования! Во время рабочих командировок и деловых поездок мужчине необходимо выглядеть опрятно и ухоженно. Бережно сохранить все необходимые принадлежности для заботы о своей внешности и стать незаменимой помощницей в путешествиях сможет практичная косметичка.
Несмотря на довольно компактные размеры аксессуара, он обладает отличной вместительностью, при этом не занимает много места в чемодане или сумке. Для пошива изделия использовался прочный, устойчивый к износу и воздействию влаги, высококачественный материал.
Имеет 2 отделения. Боковой на застежке и большой. Также внутри большого отделение имеется 2 кармашка, 1 из них на застежке.
Длина: 25 см Ширина: 14 см Высота: 15 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Ручки | Одна |
| Пол | Мужской |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 466 ₴


