Зеркало для макияжа настольное на подставке "Кактус" 2295
Зеркало для макияжа выполнено в виде «кактуса» и используется на туалетном столике. На задней панели есть подставка, которая помогает получить необходимый наклон зеркала.
В передней части – съемные ножки, которые позволяют разместить зеркало перпендикулярно столешнице. Также в задней панели имеется отверстие для подвешивания на стену. По бокам зеркала – «гилки», которые могут быть крючками для хранения аксессуаров.
Зеркала представлены в двух цветах – фисташковый, пудровый.
Внимание! Наличие цветов уточняйте у менеджера!
Высота - 18 см;
Ширина - 16 см;
Толщина - 2 см;
Диаметр зеркальной поверхности – 15 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вид зеркала | Одинарное |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр | 145 мм |
| Увеличение | 0 х |
| Угол поворота | 360 град. |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Подставка в комплекте | Да |
| Тип зеркала | Универсальное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Толщина | 20 мм |
| Форма косметического зеркала | Круглое |
| Ширина | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 222 ₴









