Косметическое зеркало на подставке с металлической рамой
Настольное косметическое зеркало имеет квадратную форму. Оно станет настоящим помощником девушки в процессе создания красивого макияжа, коррекции и оформления бровей, проведения косметических процедур. Параметры аксессуара позволяют видеть лицо полностью. Зеркало без рамки имеет металлическую тонкую опору, которая может использоваться как петелька для крючка.
Особенности зеркала на подставке:
- имеет стандартное отображение (без увеличительного эффекта);
- способствует более тщательному уходу за кожей и точному нанесению косметики;
- эргономичная форма обеспечивает устойчивость на горизонтальных поверхностях;
- подставка изготовлена из металла;
- компактный размер;
- есть возможность вешать зеркало на стену;
- удобство использования.
Зеркало представлено в трех цветах:
- Голубой.
- Белый.
- Розовый.
Наличие цвета уточняйте у менеджера.
Диаметр: 16 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Увеличение | 0 х |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Подставка в комплекте | Да |
| Тип зеркала | Универсальное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Толщина | 2 мм |
| Форма косметического зеркала | Квадратное |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 222 ₴










