Маникюрные ножницы для ногтей Staleks Pro профессиональные изогнутые
Маникюрные ножницы Staleks Pro изготовлены из медицинской стали, устойчивы к коррозии за счет полировки пастой гои, заточенные вручную. Лезвия ножниц имеют небольшой изгиб, повторяющий форму ногтя. Размер колец - классический, привычный большинству мастеров.
Особенности ножниц для ногтей :
- утолщенные полотна;
- линия реза, повторяющая форму ногтя благодаря небольшому изгибу лезвий;
- профессиональная многоуровневая ручная заточка до оптимальной остроты;
- классический размер колец;
- оптимальный баланс между длиной и весом; стойкость к коррозии;
- дополнительная защита инструмента от коррозии;
- выдержка многоразовых процессов стерилизации и дезинфекции.
Способ применения: протереть инструмент и сам ноготь дезинфицирующим раствором. Раскройте ножницы и аккуратно срежьте все лишнее.
Длина лезвия 18 мм.
Длина ножниц: 93 мм.
Лезвие: выгнутое.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Staleks |
| Страна производитель | Украина |
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Ножницы |
| Вид пружины | Без пружины |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Длина режущей кромки | 18 мм |
| Общая длина | 93 мм |
| Заточка | Ручная |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления инструмента | Нержавеющая сталь |
| Область применения | Ногти |
| Пол | Унисекс |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый чехол |
| Толщина лезвия | 1 мм |
| Форма рабочих краев инструмента | Загнутая |
| Функциональное назначение | Для педикюра, Для маникюра |
Информация для заказа
- Цена: 516 ₴

