Набор косметических спонжей бьюти-блендеров для макияжа 3 штуки
В одной коробке находится три косметических спонжа различной формы, которые помогут вам сделать идеальный макияж лица. Бьюти-блендерами вы можете наносить тональные кремы, хайлайтеры, кремовые румяна, пудры. Благодаря мелкопористой текстуре спонжа макияж ложится на лицо чрезвычайно ровно. Одним из важных преимуществ фигурных губок для мейкапа является то, что они не оставляют четко выраженных границ при нанесении тона. Спонж в составе латекса.
Способ применения:
- Смочите косметический спонж в проточной воде, тщательно отожмите.
- Нанесите средство для макияжа или обычный крем на заднюю сторону ладони, окуните в него спонж.
- Аккуратными постукивающими движениями нанесите с помощью бьюти-блендера средство на лицо.
Состав набора: 3 косметические спонжи различной формы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 55 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Материал | Полиуретан |
| Тип | Поролоновый спонж |
| Толщина | 40 мм |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 133,20 ₴




