Большая профессиональная кисть для пудры Bogenia Mallow из синтетического ворса
Густая круглая кисть для пудры из синтетического ворса для профессионального и домашнего использования позволяет равномерно распределять сухую и компактную пудру, а также хайлайтеры, бронзеры и другие подобные продукты по лицу. Благодаря износостойкому синтетическому ворсу кисть для макияжа долговечна. Разная длина ворсинок позволяет равномерно распределить по сухой косметике по коже и получить идеально ровное покрытие.
Способ применения: обмокните кисть в пудру, стряхните остатки и нанесите косметику на лицо.
Длина: 185 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bogenia |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 мм |
| Длина ворса | 50 мм |
| Длина рукоятки | 105 мм |
| Цвет | Желтый |
| Комплектация кисточками | Кисть для пудры |
| Количество | 1 шт |
| Материал ворса | Синтетический |
| Тип кисти | Кисть для пудры |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 157 ₴

