Силиконовая кисточка-шпатель для макияжа глаз и бровей с косым срезом Parisa Cosmetics
Инновационная силиконовая кисточка-шпатель с тонким срезом идеально подходит для макияжа глаз. Она помогает прорисовать тонкие четкие линии. Также вы можете использовать этот шпатель для моделирования бровей пудрой, окрашивания бровей хной. Поскольку щеточка не содержит ворса, ваша кожа чувствует себя отлично.
Способ применения: используйте кисточку для макияжа глаз и бровей, окрашивания бровей.
Длина: 160 мм.
Размеры шпателя: ширина - 5 мм, длина - 6 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Parisa cosmetics |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 160 мм |
| Длина ворса | 6 мм |
| Длина рукоятки | 155 мм |
| Цвет | Черный |
| Комплектация кисточками | Кисть для бровей |
| Количество | 1 шт |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | дерево |
| Тип кисти | Аппликатор |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 88,80 ₴



