Спонж бьюти-блендер для макияжа в футляре в форме «Гриб» с ручкой
Мягкий и в то же время упругий, с отличной плотностью спонж бьюти-блендер в виде грибка пластиковой ручкой позволит вам легко и удобно нанести тональный крем, другие жидкие и кремовые средства декоративной косметики на большие участки лица – щеки, подбородок, лоб.
Губка для макияжа представлена в пластиковом футляре, где удобно хранить аксессуар для макияжа в чистоте и не пачкать косметичку, если сразу после нанесения тонального крема нет возможности очистить аппликатор. Бьюти-блендер изготовлен из гидрофильного полиуретана, поэтому подходит людям с гиперчувствительностью к латексу.
Способ применения: нанесите тональный крем на лоб, щеки, подбородок. Осторожное движениями распределите тональное средство осторожно упругими движениями, двигаясь от центра к краям лица.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 70 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Полиуретан |
| Тип | Поролоновый спонж |
| Толщина | 40 мм |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 44,40 ₴





