
Баф полирующий для ногтей QPI Professional грит 80/80, QB-131 Красный Черный
44,40 ₴
- В наличии
- Код: QB-131-133
+380 (66) 113-72-36
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бафф-полировщик для ногтей Q.P.I. PROFESSIONAL грит 80/80
Такой практичный предмет просто необходим для достижения необходимого эффекта и оригинального нейл-арта. Брусок применяется при создании гель-лакового маникюра, и даже наращивании акриловых ногтей. Аксессуар изготовлен из высококачественного долговечного материала, который легко мыть и дезинфицировать
Размеры: 92 х 25 х 35 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Q.P.I. Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 92 мм |
| Цвет | Красный |
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Тип пилочки | Для полировки |
| Тип пилочки по материалу | На мягкой основе |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Толщина пилки | 25 мм |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 44,40 ₴

