Большой набор декоративной косметики для макияжа DoDo Girl Beauty Booklet D4130 - тени, румяна, хайлайтер
Создавайте свои лучшие образы и вдохновляйтесь с большой палитрой косметики для макияжа! Для этого в наборе DoDo Girl Beauty Booklet D4130 есть все необходимое, чтобы вы выглядели, как икона стиля, везде — на работе, вечеринке, романтическом свидании! Особенности набора для макияжа лица Beauty Booklet от бренда DoDo Girl:
- 16 оттенков теней: подчеркните выразительность ваших глаз с этим разнообразием матовых и шиммерных оттенков.
- 2 тона румян: Оттенок румян придаст естественный, свежий оттенок кожи лица.
- 9 оттенков хайлайтера: подчеркните ключевые точки лица, придавая коже великолепное сияние. Палитра предлагает широкий спектр оттенков, которые подходят для любого тона кожи.
Палитра декоративной косметики для макияжа лица – ваш надежный спутник для создания безупречного макияжа в любой ситуации. Создайте свой образ с невероятной палитрой косметики DoDo Girl Beauty Booklet D4130. И не забудьте о лучшей подругу: такой набор станет отличным подарком к любому празднику!
Способ применения:
1. Выберите тени, румяна и хайлайтеры, чтобы создать идеальное сочетание для вашего образа.
2. Нанесите тени на века, играя с оттенками и создавая уникальный макияж.
3. Добавьте румяна для придания свежести и жизненности вашему лицу. 4. С помощью хайлайтера выделите ключевые точки лица для эффекта сияния.
Вес: 52,4 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo girl |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 52 г |
| Гипоаллергенно | Нет |
| Длина | 240 мм |
| Классификация косметического средства | Масс маркет |
| Комплектация кисточками | Нет |
| Количество цветов корректоров в наборе | 9 |
| Количество цветов теней в наборе | 16 |
| Количество тонов румян в наборе | 2 |
| Состав набора | Румяна, Палитра теней для век, Хайлайтер |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 621,60 ₴







