Детская массажная щетка для волос с принтом YB1409
Массажная щетка для волос делает расчесывание легким и приятным. Детская расческа оснащена мягкими пластиковыми зубчиками, которые бережно распутывают даже длинные пряди. Закругленные концы осторожно массируют кожу, усиливая кровоток, чтобы локоны расти здоровыми и блестящими.
Щетка небольшого размера удобно ложится в маленькую детскую ладонь. Поэтому процесс укладки будет для ребенка максимально комфортным. Кумедний принт делает расческу любимой бьюти-аксессуаром детей
Размер расчески: 17 х 5,5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С рождения |
| Длина зубьев/щетины | 15 мм |
| Длина | 170 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал зубьев/щетины | Пластик |
| Материал ручки/основы | Пластик |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Щетка для волос |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип расчески | Щетка |
Информация для заказа
- Цена: 64 ₴






