Маникюрная лампа для сушки гель-лака SUN 7X Max 180W
Профессиональная лампа SUN X7 MAX 180 Вт разработана для быстрой и безопасной сушки гель-лаков и других материалов для ногтевого сервиса на основе гелевых материалов. Прибор станет отличным помощником для профессионального и домашнего применения.
Лампа для маникюра SUN X7 MAX выполнена в пластиковом корпусе, что создает закрытую камеру с 3 сторон. Благодаря этому не остается слепых зон, и материал постепенно просушивается. Флаконы с материалом, расположенные за лампой, не затвердевают под действием светодиодов. Это также помогает защитить глаза от ультрафиолетового излучения.
Сверху на корпусе – ручка для удобного перемещения прибора. Большой таймер позволяет отследить время сушки. Встроенный датчик движения автоматически включает маникюрную лампу при приближении руки.
Основные технические характеристики профессиональной лампы для сушки гель материалов SUN X7 MAX:
- мощность: 180 Вт; максимум 220 Вт;
- количество светодиодов: 57 штук;
- режимы таймера: 10, 30, 60 и 99 сек;
- двойной режим: LED/UV;
- срок службы светодиодов: до 50000 часов.
Размеры маникюрной лампы: 23х20х10,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Дополнительные функции | Таймер, Сенсор датчика движения |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 57 шт |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 180 Вт |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 522 ₴









