
Щетка для волос массажная DAGG продувочная двусторонняя 2013 GFP DAGG, Синяя
88,80 ₴
- В наличии
- Код: 2013 GFP DAGG
Массажная расческа для распутывания и укладки волос DAGG двусторонняя продувная
Щетка массажная для волос 2013 GFP DAGG прямоугольной формы, двухсторонняя, имеет специальные отверстия в ее корпусе, которые позволяют хорошо циркулировать воздуху, предохраняя кожу головы от ожогов во время сушки феном. Длинные зубцы с одной стороны скелетной расчески аккуратно разделяют спутанные локоны. короткие зубцы с другой стороны массажной щетки позволяют создать более точную укладку прически. С помощью этой расчески можно создавать и прикорневой объем. Ее применяют для волос разной длины и структуры.
Щетка не только распутывает пряди, но и обеспечивает бережный и легкий массаж, который способствует существенному улучшению кровотока и ускорению обменных процессов, что позволяет фолликулам получать больше питательных веществ.
Длина: 23 см.
Ширина: 3,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dagg |
| Страна производитель | Китай |
| Антистатичность | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Длина | 230 мм |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Цвет | Синий |
| Материал | Пластик |
| Материал расчески | Пластик |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение расчески | Расчесывание, Укладка |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Деловой |
| Термостойкость | Да |
| Тип расчески | Щетка |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 88,80 ₴




