Массажная щетка-расческа для волос Q.P.I. PROFESSIONAL 22 см PM-9717
Массажка овальной формы с довольно густо расположенными зубчиками позволяет тщательно расчесать и распутать волосы. Резиновая подушка в основе делает процедуру по уходу за локонами приятной, не давая зубчикам оцарапать кожу головы во время процедуры укладки, массажа скальпа и расчесывания.
Круглые наконечники на концах зубцов служат дополнительной защитой для эпидермиса и для кончиков волос. Мягкий массаж с помощью этой щетки усилит приток крови к корням волос, укрепит их.
Способ применения: используйте щетку для расчесывания и укладки волос, а также для массажа кожи головы.
Длина: 22 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q.P.I. Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Длина | 220 мм |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пластик |
| Материал расчески | Пластик |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Термостойкость | Да |
| Тип расчески | Щетка |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 133,20 ₴

