Настольное косметическое зеркало для макияжа с карманом-органайзером
Стильное, удобное настольное зеркало для мейкапа с рамкой в виде мордочки зверушек имеет с обратной стороны кармашек, в котором удобно хранить косметические аксессуары и чаще всего используемые бьюти-продукты.
Зеркальце для макияжа изготовлено из прочного пластика. Оно имеет овальную форму, корпус выполнен из пластика. Зеркальная поверхность – обычная, без эффекта увеличения.
Наличие цветов уточняйте у менеджера.
Материал: стекло, пластик.
Высота: 17,3 см
Ширина: 18 см
Толщина: 8,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вид зеркала | Одинарное |
| Высота | 173 мм |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Тип зеркала | Настольное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Толщина | 85 мм |
| Форма косметического зеркала | Овальное |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴




