Кисть макияжная для румян Beauty Luxury Blush Brush
Косточка косметическая Beauty LUXURY подходит для нанесения румян, бронзера и освещения. Кисть легко наносится, равномерно распределяет средство, растушевывает границы нанесения и создает ровное покрытие. Особая форма позволяет тщательно растушевывать декоративные продукты. Мягкий плотно набитый аксессуар обеспечивает получение безупречного результата.
Инструкция по уходу: держать кисточку в вертикальном положении, мыть каждую неделю в теплой воде мягким мылом или шампунем.
Способ применения: захватите кистью небольшое количество средства. Наносите на лицо, тщательно прорабатывая области скул.
Длина рукоятки: 130 мм
Длина ворса: 35 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 165 мм |
| Длина ворса | 35 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Комплектация кисточками | Кисть для нанесения контуров, Кисть для румян |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | пластмасса |
| Тип кисти | Кисть для румян |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴


