Щетка для волос Salon Professional массажная продувочная с мягкими формованными кончиками
Щетка для волос имеет овальную форму, с необычным широкой основой в виде пчелиных сот бережно расчесывает локоны, не повреждая их. У расчески есть сквозные отверстия в пластиковом корпусе. Благодаря сквозным отверстиям поток воздуха, ускоряют сушку и сделают завитки более прочными. Расческа выполнена из качественного пластика. Массажная база щетки состоит из запатентованного изобретения, который представляет собой основание с отверстиями в виде пчелиного улья. Горячий воздух фена распределяется настолько равномерно, что не травмирует кожу головы, не высушивает локоны и волосы высушенные в несколько мгновений без какого-либо ущерба.
Материал термостойкий. Зубы бережно массируют кожу головы, не травмируя ее и не повреждая волосы. Массажная щетка Salon способна легко и бережно распутать образовавшиеся узелки, не ломая и не повреждая ваши локоны, которые не электризует волосы, подходит для мокрых волос, можно использовать для укладки феном.
Особенности щетки для волос:
- аккуратно распутывают, даже сами непослушные локоны;
- подходит для расчесывания мокрых волос;
- не повреждает локоны и кожный покров головы;
- подходит для всех типов волос;
- изготовлена из качественного материала.
Цвет: розовая, фиолетовая, голубая.
Длина: 23 см
Ширина: 8 см
Длина ручки: 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Длина | 230 мм |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Материал | Пластик |
| Материал расчески | Пластик |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение расчески | Расчесывание, Укладка |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Термостойкость | Да |
| Тип расчески | Щетка |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 173 ₴



