
Щетка для волос массажная с силиконовыми зубцами Salon Professional 6W073
171 ₴
- В наличии
- Код: 6W073 SL
Щетка для волос массажная с силиконовыми зубцами Salon Professional 6W073
Забудьте о секущихся кончиках и запутанных волосах! Эта щетка с толстыми силиконовыми зубцами подарит вашим волосам нежный уход, осторожное распутывание даже ломких волос, деликатный массаж кожи головы и легкое нанесение бальзамов и масок.
Преимущества щетки для волос с толстыми силиконовыми зубчиками:
силиконовые зубцы легко распутывают узелки, не травмируя волосы;
стимулирует кровообращение, укрепляет волосяные фолликулы
способствует активному отрастанию волос;
равномерное распределение косметических масел;
легко моется, не впитывает грязь и бактерии;
подходит для всех типов волос - от тонких до вьющихся;
не электризует волосы и не повреждает кожу головы.
Сделайте свои волосы здоровыми и блестящими! Закажите эту силиконовую щетку для волос уже сегодня и почувствуйте, как легко и приятно стала процедура расчесывания!
Размер: длина 220 мм,
ширина 65 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Антистатичность | Да |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Длина | 220 мм |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Цвет | Розовый |
| Материал расчески | Пластик |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Термостойкость | Нет |
| Тип расчески | Щетка |
| Тип зубьев расчески | Редкие |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 171 ₴


