
Аромадифузор для дому парфумований Top Beauty "Апельсин-Мандарин" 100 мл
536 ₴
- В наличии
- Код: TB-10357
Ароматизований дифузор — парфуми для дому Top Beauty Orange & Tangerine
Парфюмированный аромадиффузор Top Beauty украсит ваш дом тонким ароматом парфюма и необычным дизайном, создаст атмосферу тепла и комфорта.
Освежитель воздуха Top Beauty наполнит комнату волшебным ароматом парфюма с выразительной цитрусовой доминантой. В его композиции гармонично сочетаются нотки апельсина и флердоранжа, лимона, мандарина.
Вместо привычных бамбуковых палочек в ароматическом диффузоре - красивый тканевый цветок, придающий флакону с освежителем воздуха особый шарм.
Вы можете использовать парфюмированный аромадиффузор для магазина, офиса, чтобы создать особую атмосферу доверия и спокойствия. Такой вариант удобный и тем, что занимает меньше места, чем аромадиффузор с палочками.
Ноты: Апельсин, Апельсиновый цвет, Цитрус, Лимон, Мандарин.
Внимание! Не использовать при повышенной гиперчувствительности к подобным продуктам, а также в помещениях с беременными женщинами и маленькими детьми. Не используйте средство вблизи открытого огня, источников тепла или повышенной влажности воздуха. Защищайте флакон от прямых солнечных лучей.
Объем: 100 мл
Размер флакона: 5,5 х 5,5 х 8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Beauty |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Жидкостный ароматизатор |
| Запах | Апельсин |
| Объем картриджа | 100 мл |
| Объем | 100 мл |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип аромата | Аромат фруктов |
| Материал | Стекло |
| Тип | Аромадиффузор (экстракт) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 536 ₴





