
Косметичка для косметики женская меховая мягкая коричневая "Капибара"
355,20 ₴
- В наличии
- Код: 24-199
+380 (66) 113-72-36
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская мягкая меховая косметичка "Капибара"
Меховая косметичка с декором "Капибара" - стильный и практичный аксессуар. Эта мягкая меховая косметичка с очаровательным декором в виде мордочки медвежонка станет идеальным выбором для девушек, которые ценят стиль и оригинальность.
Особенности мягкой косметички для косметики:
- Одно большое отделение для хранения косметики и аксессуаров. Маленькое отделение с прозрачным окошком, подходящим для кисточек, карандашей или тушь.
- Три меховых брошки "Капибара" внутри, которые можно использовать как украшение для одежды, рюкзака или сумки.
- Петелька для подвешивания для удобного хранения. Молния обеспечивает надежное закрывание.
- Практичная в уходе: косметичку легко стирать с гелем для стирки, чтобы она всегда оставалась чистой и мягкой.
Спешите купить мягкую меховую косметичку - она станет отличным подарком для женщин, подростков и девочек.
Размеры косметички: 190 х 90 х 60 (мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 2 |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 355,20 ₴



