Мужская тканевая косметичка с карманом
Легкая и стильная, эта косметичка станет удобным аксессуаром для мужчины в поездках и повседневной жизни. Мягкая бескаркасная форма делает ее компактной и удобной, а ткань "под джинс" придает оригинальный вид.
Детали:
- два отделения: основной + передний карман для гребня, документов и т.д.;
- надежная молния для защиты содержимого;
- петелька для подвешивания.
Практичная, стильная и универсальная - мужская косметичка, которая всегда под рукой.
Размеры: 13 х 21 х 7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 143 ₴


