
Расческа для волос Q.P.I. Professional массажная 21 см (PM-8581), Красная
88,80 ₴
- В наличии
- Код: РМ-8581
+380 (66) 113-72-36
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Расческа для волос Q.P.I. PROFESSIONAL массажная пластиковая цветная 21 см PM-8581 РМ 8581
Качественный прочный пластик. Гибкие и мягкие зубчики с круглыми концами, для аккуратного использования. Расческа черного цвета с цветной вставкой на ручке.
Размеры щетки: 21 х 6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q.P.I. Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Длина | 210 мм |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пластик |
| Материал расчески | Пластик |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Состояние | Новое |
| Тип расчески | Щетка |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 88,80 ₴
