
Косметическая кисть для тональной основы topface скошенная (PT901-F24)
142 ₴
- В наличии
- Код: PT901-F24
+380 (66) 113-72-36
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Косметическая кисточка для тональной основы topface PT901-F24 - скошенная, круглая
Кисточка Topface PT901 (24) создана специально для идеального нанесения тональной основы. Благодаря скошенной форме и круглому срезу, он обеспечивает равномерное распределение продукта по коже, позволяя легко моделировать контуры лица.
Щетина из искусственного ворса косметической кисти - мягкая и плотная, что помогает создать безупречный финиш без разводов и полос.
Данная кисточка подходит для использования с жидкими, кремовыми и муссовыми текстурами тональных средств. Его эргономичный дизайн идеально ложится в руку, что делает процесс макияжа удобным и быстрым.
Преимущества:
- скошена круглая форма для точного нанесения;
- плотная мягкая щетина для равномерного покрытия;
- легко моделирует лицо, особенно области вокруг носа и под глазами.
С topface PT901 (24) тональная основа ложится идеально, даря естественный и безупречный вид.
Размеры:
- Длина: 180 мм
- Диаметр у основания: 25 мм
- Длина ворса: 25 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | topface |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 180 мм |
| Длина ворса | 25 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | дерево |
| Тип кисти | Кисть для тональной основы |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 142 ₴
