Косметическая кисточка для румян, бронзера, хайлайтера topface Pro Blush Brush PT901-F25 скошенная
Скошенная кисточка для румян - незаменимый инструмент для создания естественного румянца и точной фигуры лица. Благодаря форме, повторяющей линии скул, кисть равномерно растушевывает сухие и прессованные текстуры: румяна, бронзер или хайлайтер.
Мягкий синтетический ворс гипоаллергенный, легко очищается и не травмирует даже чувствительную кожу. Плотность щетины обеспечивает контролируемое нанесение пигмента без пятен и резких переходов.
Преимущества:
- профессиональная скошенная форма для румян и бронзера;
- подходит для сухих и минеральных текстур;
- мягкий синтетический ворс, который легко мыть;
- точная работа с скулками и овалом лица;
- удобная рукоятка для стабильного контроля во время макияжа.
Кисть для румян подойдет как начинающим и профессиональным визажистам, которые ищут кисточку для ежедневного макияжа или детального контуринга, так и девушкам для домашнего использования.
Как использовать:
Нанесите румяна или бронзер легкими движениями по направлению середины щеки к виску, растушевывая вдоль контура лица.
Размеры:
- Длина: 170 мм
- Диаметр у основания: 18 мм
- Длина ворса: 30 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | topface |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 170 мм |
| Длина ворса | 30 мм |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | дерево |
| Тип кисти | Кисть для румян |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 108 ₴

