Щетка для волос Salon Professional массажная продувочная с мягкими формованными кончиками
Щетка для волос имеет овальную форму, с необычной широкой основой в виде пчелиных сот бережно расчесывает локоны, не повреждая их. У щетки есть сквозные отверстия в пластиковом корпусе. Благодаря сквозным отверстиям поток воздуха, ускоряют сушку и сделают завитки более прочными.
Массажная база щетки представляет собой основу с отверстиями в виде пчелиного улья. Горячий воздух фена распределяется настолько равномерно, что не травмирует кожу головы, не высушивает локоны и волосы высушенные в несколько мгновений без какого-либо ущерба.
Материал термостойкий. Зубчики бережно массируют кожу головы, не травмируя ее и не повреждая волосы. Массажная щетка Salon способна легко и бережно распутать образовавшиеся узелки, не ломая и не повреждая ваши локоны, которые не электризует волосы, подходит для мокрых волос, можно использовать для укладки феном.
Особенности щетки для волос:
- аккуратно распутывают, даже сами непослушные локоны;
- легкая, не ощущается в руках;
- подходит для расчесывания мокрых волос;
- карбоновое волокно предотвращает электризацию прядей;
- не повреждает локоны и кожный покров головы;
- подходит для всех типов волос;
- изготовлена из качественного материала.
Цвет: розовый, фиолетовый, голубой.
Длина: 19 см
Ширина: 6,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Длина | 190 мм |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Материал | Пластик |
| Материал расчески | Пластик |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Термостойкость | Да |
| Тип расчески | Щетка |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Пурпурный |
- Цена: 139 ₴





