
Брашинг керамический антистатический круглый с ворсом Salon Professional N-4-13 SL
230 ₴
- В наличии
- Код: N-4-13 SL
Брашинг керамический с прорезиненной ручкой Salon Professional Ceramic
Термобрашинг для волосся Salon Professional Ceramic это щетка, основу которой оснащены специальными вентиляционными отверстиями и керамической поверхностью. Жесткие нейлоновые щетинки с ворсом не впитывают влагу с волос при сушке с помощью фена, становятся более блестящими и мягкими, намного легче поддаются укладке и не электризуется. К тому же, они не травмируют кожу головы. Во время сушки феном происходит равномерное распределение горячего воздуха, перепады температур сглаживаются, и ваши волосы не страдают от перегрева.
Щетка имеет удобную прорезиненную ручку со специальным хвостиком-шпилькой для разделения и выделения прядей. Заколка легко извлекается из ручки щетки и так же легко прячется в ней.
Материал основания: керамика
Материал щетины: нейлон с щетиной
Длина: 240 мм.
Диаметр без зубчиков: 13 мм
Диаметр общий: 45 мм
Высота щетины: 16 мм
В комплект входит специальная игла (Шпикула) для разделения прядей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Антистатичность | Да |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Остроконечная ручка | Да |
| Длина | 240 мм |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Материал расчески | Керамика |
| Назначение расчески | Укладка, Расчесывание |
| Термостойкость | Да |
| Тип расчески | Брашинг |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина щетины | 16 мм |
| Количество рядов | 12 |
| Материал основы | Керамика |
| Тип | Брашинг |
| Форма щетки | Круглая |
- Цена: 230 ₴

