Щетка для волос DAGG массажная пластиковая маленькая 9551 В-4
Массажная расческа для волос 9551 В-4 изготовлена из качественного пластика, прекрасно подходит для ежедневного расчесывания волос.
Благодаря удобной форме и большому количеству зубцов, лопатка легко и тщательно расчесывает волосы. Приятный массажный эффект усиливает кровообращение и стимулирует рост новых волос. Чтобы зубчики не царапали кожу головы, они имеют на концах шарики.
Щетка универсальна и подходит для любых типов волос.
Длина: 17 см
Ширина: 4,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Длина | 170 мм |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Материал | Пластик |
| Материал расчески | Пластик |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Деловой |
| Тип расчески | Щетка |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Ширина | 44 мм |
| Производитель | Dagg |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Пурпурный |
Информация для заказа
- Цена: 88,80 ₴




