Щетка для волос Salon Professional массажная пластиковая
Массажная щетка для волос овальной формы, покрытая железными мягкими зубчиками на мягкой подушке, которые оснащены круглыми наконечниками, предназначена для бережного ухода за волосами и их легкой укладки.
Основа и ручка изготовлены из высококачественного пластика. Щетка распутывает пряди и обеспечивает бережный и легкий массаж, который способствует значительному улучшению кровотока и ускорения обменных процессов. В результате регулярного применения пряди приобретают здоровый и ухоженный вид, становятся более прочными, мягкими и шелковистыми.
Способ применения: используют для расчесывания и укладки волос.
Длина: 17,5 см
Ширина: 4,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Длина | 170 мм |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал расчески | Пластик |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Термостойкость | Да |
| Тип расчески | Щетка |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Пурпурный |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴




