Мыльница для мыла SPL Soap Box цветная пластиковая 98001
Пластиковая мыльница изготовлена из прочного нетоксичного пластика высокого качества. Предназначен для хранения и транспортировки мыла.
Размер:
- высота 4 см;
- длина 10,5 см;
- ширина: 7,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPL |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 105 мм |
| Цвет | Салатовый |
| Материал | Пластик |
| Тип мыльницы | Дорожная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 44,40 ₴


