Набор женских мягких косметичек из материала ПВХ (клейонка)
Этот набор косметичек - стиль и удобство в каждой детали. Практичный комплект из трех вместительных косметичек разных размеров поможет организовать хранение средств и аксессуаров для макияжа, уходовых продуктов и др.
В набор входят:
- маленькая косметичка (15х12х5 см) из непромокаемого материала ПВХ (клейка), идеально подходит для повседневного использования и ношения в сумке;
- средняя полосатая косметичка (20х15 см) из непромокаемого материала ПВХ (клееенка), устойчивая к загрязнениям и легко очищается;
- большая прозрачная косметичка (25х16х6 см) из прозрачной клеенки идеальна для путешествий и аэропорта, поскольку позволяет видеть содержимое без необходимости его открывать.
Все косметички закрываются на молнию, устойчивы к влаге и загрязнениям, легко моются. Яркие принты и стильный дизайн делают этот набор косметичек великолепным аксессуаром для любой девушки и женщины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 16 мм |
| Глубина | 6 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиуретан |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴


