Мыльница для мыла SPL Soar Box пластиковая цветная 98001, Бирюзовый
44,40 ₴
- В наличии
- Код: 98001 SPL
Мыльница для мыла SPL Soar Box пластиковая цветная 98001, БирюзовыйВ наличии
44,40 ₴
+380 (66) 113-72-36
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мыльница для мыла SPL Soap Box цветная пластиковая 98001
Пластиковая мыльница изготовлена из прочного нетоксичного пластика высокого качества. Предназначен для хранения и транспортировки мыла.
Размер:
- высота 4 см;
- длина 10,5 см;
- ширина: 7,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPL |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 105 мм |
| Цвет | Бирюзовый |
| Материал | Пластик |
| Тип мыльницы | Дорожная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 44,40 ₴
