
Расческа для волос массажная продувочная Salon Professional 8H59, Красный
219 ₴
- В наличии
- Код: 8H59
Щетка для волос Salon Professional массажная прямоугольная продувочная с мягкими высококачественными формованными кончиками большая
Щетка для волос имеет прямоугольную форму, мягкую подушечку и гибкие зубчики. У щетки есть сквозные отверстия в пластиковом корпусе. Благодаря сквозным отверстиям поток воздуха, ускоряют сушку и сделают завитки более прочными.
Расческа выполнена из качественного пластика со специально закругленными кончиками зубцов, которые помогут быстро и эффективно расчесать волосы. Массажная база щетки состоит из запатентованного изобретения, которое представляет собой основание с отверстиями в виде пчелиного улья. Горячий воздух фена распределяется настолько равномерно, что не травмирует кожу головы, не высушивает волосы и волосы высушенные в несколько мгновений без какого-либо вреда.
Зубы бережно массируют кожу головы, не травмируя ее и не повреждая волосы. Массажная щетка Salon способна легко и бережно распутать узелки, не ломая и не повреждая ваши локоны, не электризует волосы, подходит для мокрых волос, можно использовать для укладки феном.
Длина: 25 см
Ширина: 9 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Длина | 250 мм |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Цвет | Бордовый |
| Материал | Пластик |
| Материал расчески | Пластик |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Тип расчески | Щетка |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 219 ₴



